Scelta Cookie

Direttore Commerciale Italia
Dott. Nicola Di Trapani
Email: direzione@aurorabiofarma.com | Mobile +39 335 7154174

SALES MANAGER

Divisione Umana
Dott. Nicola Di Trapani
Email: direzione@aurorabiofarma.com
Mobile: +39 335 7154174

 

Divisione Veterinaria
Dott.ssa MariaTeresa Moscarella
Email: mtmoscarella@aurorabiofarma.com
Mobile: +39 335 8497174

AREA MANAGER DIVISIONE UMANA

Piemonte / Valle d'Aosta
Dott. Luca Davico
Email: ldavico@aurorabiofarma.com
Mobile: +39 340 5007241

 

Lombardia
Dott. Luca Marelli
Email: lmarelli@aurorabiofarma.com
Mobile: +39 340 3876298

 

Liguria / Toscana
Dott. Fabio Postiglione
Email: fpostiglione@aurorabiofarma.com
Mobile: +39 340 5755270

Emilia Romagna
Dott. Vincenzo Rossi
Email: erossi@aurorabiofarma.com
Mobile: +39 373 8737488

 

Triveneto
Dott. Emanuele Ghiraldo
Email: eghiraldo@aurorabiofarma.com
Mobile: +39 340 1429409

 

Lazio centro nord
Dott. Cesidio Gammarota
Email: cgammarota@aurorabiofarma.com
Mobile: +39 347 7806382

Abruzzo / Marche / Umbria / Foggia
Dott. Franchi Riccardo
Email: rfranchi@aurorabiofarma.com
Mobile: +39 324 6261486

 

CAMPANIA / LAZIO SUD
Dott. Luigi Schiavone
Email: lschiavone@aurorabiofarma.com
Mobile: +39 329 1291347

 

Puglia / Basilicata
Dott.ssa Delia Corso
Email: dcorso@aurorabiofarma.com
Mobile: +39 320 0472543

Sicilia 1
Dott.ssa Giulia Vullo
Email: gvullo@aurorabiofarma.com
Mobile: +39 339 4435839

 

Sicilia 2 / Calabria
Dott. Enrico Smilardi
Email: esmilardi@aurorabiofarma.com
Mobile: +39 346 7042948

 

Sardegna
Dott. Giuliano Ledda
Email: gledda@aurorabiofarma.com
Mobile: +39 347 4688183

AREA MANAGER DIVISIONE VETERINARIA

NORD ITALIA
Dott.ssa Roberta Polito
Email: rpolito@aurorabiofarma.com
Mobile: +39 339 7829587

 

CENTRO ITALIA
Dott.ssa Elisabetta Cerelli
Email: ecerelli@aurorabiofarma.com
Mobile: +39 328 8512584

 

SUD ITALIA
Dott. Maurizio Formicola
Email: mformicola@aurorabiofarma.it

 
Home | Chi siamo | Organizzazione | Comunicazione | Tutoring universitario | Contatti | Sito allevatori

NESSUNA NOTTE E' COSI' LUNGA DA IMPEDIRE ALL'AURORA DI RIDESTARSI


ACCESSO AREA RISERVATA INTRANET | ACCESSO CASELLA DI POSTA PERSONALE



Copyright © 2018 Aurora Biofarma | Partita Iva: 03757530716 | Privacy Policy

HomeChi siamoOrganizzazioneComunicazioneTutoring universitarioContattiSito allevatori

NESSUNA NOTTE E' COSI' LUNGA DA IMPEDIRE ALL'AURORA DI RIDESTARSI


ACCESSO AREA RISERVATA INTRANET ACCESSO CASELLA DI POSTA PERSONALE



Copyright © 2018 Aurora Biofarma | Partita Iva: 03757530716 | Privacy Policy